С 1 по 3 августа в отеле «Золотая долина», расположенном среди заповедного леса Ленинградской области, прошел Umi.Summit 2014 – знаковое событие в мире IT. Здесь собираются талантливые разработчики высокотехнологичных информационных решений.
Каждый год аудитория саммита становится все более обширной, но неизменной остается атмосфера этого мероприятия: душевная и позитивная. Участники обмениваются опытом успешной работы, положительной эмоциональной энергией и визитками. Многие состоявшиеся здесь знакомства становятся началом крепкого взаимовыгодного партнерства.
На последнем саммите многие участники сошлись во мнении, что наметилась новая тенденция рынка веб-разработки: он начинает сужаться, оставляя за бортом специалистов, использующих устаревшие и малоэффективные методы. В свете вышесказанного тем более ценной представляется эта уникальная возможность оставаться всегда в курсе новейших достижений в сфере Umi-технологий.
Сегодня уже невозможно оставаться в числе успешных профессионалов, если не продолжать свое обучение постоянно, внимательно отслеживая появление на рынке перспективных инноваций. Umi.Summit 2014 объединяет тех, кто понимает это и стремится всегда оставаться в авангарде прогресса.
Из важных событий Umi.Summit 2014
- Презентация давно ожидаемых новых продуктов UMI.CMS 3.0 и UMI.Market
- 13 докладов от партнеров и спонсоров мероприятия
- Круглый стол
- Награждение победителей в четырех номинациях.
А также было много общения, мастер-классов, свежего воздуха – всего того, что создает ту самую волшебную атмосферу Umi.Summit 2014.
Лидером продаж 2014 стала компания Точка.ру